Здравствуйте!
Хочу показать вам рукодельную часть своего подарка, которую я преподнесла хорошей знакомой, а вернее сказать, блогоприятельнице по случаю рождения её дочки.


Под катом подробнее.
Открытка:







Коробочка для фото:
(сделана с нуля из переплетного и пивного картона, обтянута кожзамом, а сверху и внутри - скрапбумага)








Мне будет приятно получить ваши отзывы, спасибо за внимание;)