Примерно на 9 день задержки пошла на УЗИ.Немного волновалась.Через секунд 5 просмотра врач сказала:вся красота на месте!
Вот это были такие новые ощущения...! =)))) Она ещё для меня вывела изображение на стену,и крупным планом показала,что плодное яйцо там,где нужно. Класс!
Москва