Войти

Курьер В ЧС

Москва
Какой интересный подход у курьера." Вы подъедете туда куда мне удобно и мне за это заплатите"
0
21.04.2014

Она, мне сказала, я потратила 1.5 часа своего времени пока забирала ваш заказ у орга. Но она же работает у орга)))) Предствляете на работе так заявить, я кучу времени трачу на дорогу, пока добираюсь до вас)))))
0
21.04.2014
Москва

мне вот это особенно понравилось "чтобы я искала курьера и забирала свой заказ у нее" Взять курьера, что бы доехать до курьера. 

0
21.04.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ДД! А это случайно не она?

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Kudesnica-Mary

0
08.12.2014

Да, она самая, вот зачем нормальному человеку уже три дневника ??

0
08.12.2014

офигеть, ведь она была давно на ББ
0
09.05.2014

Маша, она и есть курьер, она тоже от орга работает)))
0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ну она же не орг
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
нет,эта Маша не орг)
0
28.04.2014
Ужас , она же?
0
17.04.2014
Пристрою платье р 42 950 руб Платье -туника De Salitto 110 -1000руб

Похожие записи