Дорогие девочки! Во все времена и во всех культурах женщина-мать была символом чистоты и мира. Я предлагаю вам поддержать мою идею.
С этого дня в своем дневнике я прекращаю писать посты на политические темы и не оставляю никаких комментариев на эти темы в других дневниках. Предлагаю вам сделать то же самое. Только так мы остановим потоки грязи и вражды, льющиеся с обеих сторон.
Более того, я предлагаю провести для наших деток день культуры братской страны. Можно включить туда все, что угодно: от прослушивания сказки или песни до совместного приготовления национального блюда. Если хотите, напишите потом отчет о том, как это у вас было. Я верю, что дети и культура могут послужить миру больше, чем политика и денежные интересы.
Если вам понравилась эта идея - передайте эстафету дальше-перепостите это сообщение или напишите свое сообщение, чтобы об этой идее узнало побольше людей. Если вы не поддерживаете эту идею - проходите спокойно мимо, здесь все равно не останутся комменты со скепсисом, выяснением отношений и политическими дебатами.
Ну а мы готовим назавтра деревянные ложки, сарафан, раскраски с матрешками и прочее. Даже если меня никто не поддержит, я все равно опубликую отчет об ФМ в своем блоге и внесу каплю доброты в этот мир.

С этого дня в своем дневнике я прекращаю писать посты на политические темы и не оставляю никаких комментариев на эти темы в других дневниках. Предлагаю вам сделать то же самое. Только так мы остановим потоки грязи и вражды, льющиеся с обеих сторон.
Более того, я предлагаю провести для наших деток день культуры братской страны. Можно включить туда все, что угодно: от прослушивания сказки или песни до совместного приготовления национального блюда. Если хотите, напишите потом отчет о том, как это у вас было. Я верю, что дети и культура могут послужить миру больше, чем политика и денежные интересы.
Если вам понравилась эта идея - передайте эстафету дальше-перепостите это сообщение или напишите свое сообщение, чтобы об этой идее узнало побольше людей. Если вы не поддерживаете эту идею - проходите спокойно мимо, здесь все равно не останутся комменты со скепсисом, выяснением отношений и политическими дебатами.
Ну а мы готовим назавтра деревянные ложки, сарафан, раскраски с матрешками и прочее. Даже если меня никто не поддержит, я все равно опубликую отчет об ФМ в своем блоге и внесу каплю доброты в этот мир.
