Девочки, всем привет))
Хочу попросить тех, кто давно смотрел мультики, поднапрячь мозг))),а тех у кого уже не первый карапуз, поделиться опытом!
У меня Дима очень любит музыкальные мультики! вот хочу собрать коллекцию!
От вас жду: названия мультиков, где играют, поют, танцуют) А так же ссылки, картинки, по памяти напетые песенки, имена героев и тд и тп
А может ваши малыши тоже любят какие-то мультики, пусть даже не музыкальные, и вы можете их посоветовать. Вспомните свое дество, какие мультики любили вы!?
Хочу советских, добрых мультиков...можно зарубежных...но я к ним более холодна, хотя под моим строгим надзором они отсматриваются и выявляются брачки мульпликационные!
Всем откликнувшимся СПАСИБО!!!
