Вот и окончился мой криопротокол пролетом... ХГЧ - 0,1.. После этого пролета не бьюсь в истерике, как в прошлый раз, а составляю уже дальнейший план действий... В моей клинике не собираются выяснять причины неудачи, а лишь предлагают следующие попытки, поэтому я приняла твердое решение поменять клинику.. Так что составленный мною план дальнейших действий придает силы и не дает раскисать!)))