У меня одни эмоции, я в восторге от фильма,причем от всего, начиная сюжетом закачивая музыкой!!!


Сейчас слушаю саундтреки, вспоминаю моменты и хочу прочитать книгу.
У меня одни эмоции, я в восторге от фильма,причем от всего, начиная сюжетом закачивая музыкой!!!


Сейчас слушаю саундтреки, вспоминаю моменты и хочу прочитать книгу.