Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Краснодар

Преддиабет((

Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

Вот блин, теперь и я подзадумалась((, а еще думаю- скакого хрена мне идти к эндокринологу

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

а ты следи внимательно за симптомами, а так вообще неожиданно, конечно, у меня из близких никто не болел им, и вот-те-раз((( а к эндок-гу сходить никогда лишним не будет. но, надеюсь, это не о тебе***))

0
13.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

я вспомнила, что в январе в консультации кровь на сахар сдавала-все ок)

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

молодца мне бы так, сегодня утром сдала, рез-т только в пятницу((( хоть бы не было...

0
13.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

дай Бог

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо

0
14.03.2013
Наконец-то нашли отличный частный садик в Краснодаре

Похожие записи