Войти
Мама мальчика (3 месяца) Когалым

Нам 4 месяца, а значит, снова в больницу.

Мама девочки (13 лет) Пермь
Нам тоже на прививку 1 марта))). Вы имеете ввиду АКДС? Мы правда Пентаксим покупаем, французскую.
0
09.02.2013
Первый поцелуй... 4 месяца пролетели незаметно

Похожие записи