Была сегодня с мужем в роддоме.Меня посмотрели на кушетке,сказали все хорошо,малыш у нас не большой,рожать будет легче.Если вены мои не подведут,то будет все ОК.Сам роддом,внешне не очень,но это не важно,главное врачи чтоб были хорошие.С которой мы сегодня беседовали,мне понравилась,очень приятная.После праздников сказала подойти и уже все обговорим.Когда вошли в роддом,стало как-то не по себе,немного страшновато,но пока ждали,страх прошел.Вообще привыкать надо)))