Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

первая запись)

Мама мальчика (14 лет) Воронеж

О,первый день рожденья!!!У нас пролетел незаметно,закружилась с утра и только когда гости разошлись очнуласьБыло весело!!!!

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А как вы украшали квартиру? Какие конкурсы были?)

0
11.11.2012
Ищу "умный" сериал)

Похожие записи