Всем привет!
Меня зовут Алена! Моей дочке 11 месяцев, вот готовимся праздновать наш 1 день рожденья. буду раза комментариям о том, кто как справил вашу первую годовщину.
Закупила шариков, посуды, заказываю тортик.
Всем привет!
Меня зовут Алена! Моей дочке 11 месяцев, вот готовимся праздновать наш 1 день рожденья. буду раза комментариям о том, кто как справил вашу первую годовщину.
Закупила шариков, посуды, заказываю тортик.
О,первый день рожденья!!!У нас пролетел незаметно,закружилась с утра и только когда гости разошлись очнулась
Было весело!!!!
А как вы украшали квартиру? Какие конкурсы были?)