Кто смотрел этот фильм, как он вам?
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Москва
Стоит посмотреть, психологический фильм
0
03.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
да я смотрела полгода назад, что-то пересмотреть захотелось)) а вы к какому выводу пришли в итоге? ну о смерти одного из главных героев
0
03.03.2015
Ответить