Я совсем запуталась(((Подскажите мамочки?!
Теперь только в год.
Если не лень, то педиатр и кровь-моча.
0
06.04.2014
Ответить
Ну и живите спокойно 3 месяца. Вот в год уже дурдом будет, там все спецы, вплоть до стоматолога и психиатра.
0
06.04.2014
Ответить
Я только за пройти всех!Так как куча переживание.особенно к психиатру..
0
06.04.2014
Ответить
Для меня было посещение первое страшно к специалистам.а сейчас я только за..чтоб пройти всех.
0
06.04.2014
Ответить
У меня совсем наоборот:) В первый раз хотела, т.к. толком еще не понять было, все ли с ребенком в норме. А сейчас я вижу, что она здорова, ттт, так что воспринимаю этот поход как обязаловку.
0
06.04.2014
Ответить
Мне кажется педиатр направляет)
Мы в 9-ть месяцев прошли
1) Невропотолог/Физиотерапевт (из-за плохого сна!)
2) ЛОР
3) Окулист (т.к. мама очки носят, перестраховываются специалисты!)
4) Ортопед (сама решила, т.к. Кристина пошла)
5) Педиатр - плановое)
вот и все)
0
07.04.2014
Ответить
У меня конфликт с поликлиникой в Пушкине, талонов нет, невролога через департамент выщимила. Так что терапевт направляет.
0
08.04.2014
Ответить
а нам еще сказали помимо пед-ра надо хирурга, стоматолога и невролога (невролог последний раз сказал можно не приходить, если жалоб нет)))
а потом в год "всех-всех"))))
0
07.04.2014
Ответить
