Войти
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В 9-ть месяцев каких врачей надо пройти?

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Теперь только в год.

Если не лень, то педиатр и кровь-моча.

0
06.04.2014
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

анализы сданы,педиатра посетили! big_smiles_166.gif

0
06.04.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Ну и живите спокойно 3 месяца. Вот в год уже дурдом будет, там все спецы, вплоть до стоматолога и психиатра.
0
06.04.2014
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я только за пройти всех!Так как куча переживание.особенно к психиатру..

0
06.04.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
А я с ужасом об этом думаю.
0
06.04.2014
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Для меня было посещение первое страшно к специалистам.а сейчас я только за..чтоб пройти всех.

0
06.04.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
У меня совсем наоборот:) В первый раз хотела, т.к. толком еще не понять было, все ли с ребенком в норме. А сейчас я вижу, что она здорова, ттт, так что воспринимаю этот поход как обязаловку.
0
06.04.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне кажется педиатр направляет)

Мы в 9-ть месяцев прошли

1) Невропотолог/Физиотерапевт (из-за плохого сна!)

2) ЛОР

3) Окулист (т.к. мама очки носят, перестраховываются специалисты!)

4) Ортопед (сама решила, т.к. Кристина пошла)

5) Педиатр - плановое)

вот и все)

0
07.04.2014
Оксана
Анастасия, 13 лет Санкт-Петербург

У меня конфликт с поликлиникой в Пушкине,  талонов нет, невролога через департамент выщимила. Так что терапевт направляет.

0
08.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а нам еще сказали помимо пед-ра надо хирурга, стоматолога и невролога (невролог последний раз сказал можно не приходить, если жалоб нет)))
а потом в год "всех-всех"))))
0
07.04.2014
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да никаких вроде не надо. К году всех нужно проходить.
0
06.04.2014
Настасья
Кирилл, 23 года 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Новосибирск
стоматолог,невропатолог,хирург
0
12.04.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург
Никого сейчас не надо. Только анализы
0
06.04.2014
Прием у педиатра!10 и 15дней.

Похожие записи