11 лет

Кто в домике живет)))

Тоже хотела девочку, но мальчишеские имена проще придумывались. Думала, зачем мне мальчишка-хулиган))) Уже пару месяцев подозревала, что мальчик, хоть и гнала от себя эти мысли. Поздравляю вас с наследником! Давайте воспитаем их как настоящих мужчин))
28.01.2013
Спасибо огромное)))а у меня вот девичьих имен на примете прям много ,а мальчишке моему ну ни как придумать не могу)))ну ни чего еще есть время)))И Вас с наследником))
28.01.2013
Я узнаю себя))) Тоже очень хотела девочку,а родился у нас мальчик! Теперь не представляю жизни без него,мальчик-это здорово)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
28.01.2013
Спасибо большое))))Конечно пол не важен!!Бог послал младенца,а его половая принадлежность это не главное))Я люблю своего кроху,пинающего меня по ночам и очень рада что это мальчик))))Просто вот как то на девочку настроилась уже представляла какое красивое сочетание с отчеством получится,а тут мальчишка .....и прям эхххх не знаю как назвать.....все не нравится и все тут......))ну ни чего думаю придумаем еще,время есть))))а потом слышала такие истории,что ни как не могли имя подобрать,а как малыша уже увидели имя само пришло))))
28.01.2013
сижу реву(((