Сегодня ночью меня адски мучала зубная боль так ладно бы болело в определенном месте а болела вся челюсть с левой стороны, еле притупила боль, зубы чистила пастой с травами, соду с солью мешала, как еще можно загубить боль без таблеток и лекарств?
Сегодня ночью меня адски мучала зубная боль так ладно бы болело в определенном месте а болела вся челюсть с левой стороны, еле притупила боль, зубы чистила пастой с травами, соду с солью мешала, как еще можно загубить боль без таблеток и лекарств?