Войти

Обо мне

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ульяновск

Счастливая мама!:) крепкого здоровья вам и мальчишкам:)

0
19.09.2013
Спасибо большое, особенно за здоровье, а то все трое болеют уже вторую неделю... ну ничего, потерпим
0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ульяновск

Осень такая штука:( и где один болеет, там трое:( Выздоравливайте скорее!:)

0
21.09.2013

Похожие записи