Девочки подскажите.. дело в том что после родов я лечила свои инфекции у меня были ЦМВ, ГЕРПЕС и Кандида положительные, прошла курс антибиотиков..но муж не проходил лечение, на данный момент во время ПА предохраняемся презервативами, но не получаем прежнего удовольствия когда ПА был без презервативов((, какова вреоятность, что без контрацепции он сможет опять меня заразить инфекциями???