Может глупый вопрос, не ругайтесь только, мы с мужем после окончания моих критических дней НЕ предохранялись 9 дней, есть ли вероятность забеременеть в таком случае? прошло уже около года, после КС как говорится и хочется и колется...
Может глупый вопрос, не ругайтесь только, мы с мужем после окончания моих критических дней НЕ предохранялись 9 дней, есть ли вероятность забеременеть в таком случае? прошло уже около года, после КС как говорится и хочется и колется...