Войти
Пушкино

Валенки со стразами. Состояние новых.

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Асбест

Здравствуйте. Они самокатки ?

0
27.10.2015
Пушкино

Здравствуйте, если я правильно понимаю что это такое- да)

0
28.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Асбест

А вы их в каком возрасте носили?

0
28.10.2015
Пушкино

Мы их не носили. Один раз,по-моему,может два...и потеряли(( в прошлом году,нам было 3, сейчас у ребенка 15 см нога,надевает и даже ходит по квартире,не жалуется,что давит.

0
28.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Асбест

Нам 1,4 большие наверно будут

0
28.10.2015
Пушкино

А стелька у Вас какая??Я по возрасту не сориентируюсь)

0
28.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Асбест

Ножка 13 см

0
28.10.2015
Пушкино

Ну если на носок, плюс запас сантиметр, думаю самое то) у нас в прошлом году такая ножка была, нога у ребенка маленькая.

0
29.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Асбест

Они мягонькие?

0
29.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Асбест

Если да то забераю

0
29.10.2015
Пушкино

Мария,они валенки) Я не могу сказать, у каждого свои критерии мягкости и тд..

Что касается моего восприятия то для валенок,как в детстве у нас были-эти да,мягче гораздо...
0
29.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Асбест

Нет просто есть самокатки , которые делают в ручную и которые мягонькие , а есть жесткий так сказать фабричный вариант

0
29.10.2015
Пушкино

Даже не знаю,как Вам это продемонстрировать)

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Камышин
Вы и про длину не написали,на какую они ногу?
0
13.08.2015
Пушкино
Спасибо) исправлюсь
24 р-р. У ребенка сейчас 15 см ножка,влезает в них,даже ходит по квартире,но говорит давят...
0
13.08.2015
Шапка,ручная вязка. Енот съемный. ог-50 Демар резиновые 22-23 р-р

Похожие записи