Продаю,рыдая... Мы о них совсем забыли при переезде.Валеночки были на улице один раз, и тот в калошах. 24 р-р. У ребенка сейчас 15 см ножка,влезает в них,даже ходит по квартире,но говорит давят... Замерить их внутри не выйдет,думаю...
Валенки в идеале,без нюансов. Очень подходят под зимний комплект,см.у меня в объявлениях.
1100 (покупали за 2900) 900!!!!!





