Забрала ребенка из школы, пошли в Метрополис, покупать подарок папе на 23 февраля.
Проходили мимо BebaKids, там в витрине висит небольшое объявление 70 % на пуховики.
Зашли.


Сначала я смотрела какие-то L3V, вроде французские, но кто их там знает)))
А потом дочь увидела это

Я даже спорить не стала. Мне понравилась подкладка у капюшона

Пока Юля одевалась, я накапала еще сумку к этой куртке


За покупку свыше 5 тыс дают купон 500 рублей на новую коллекцию.
Подарок папе мы тоже купили))))