Я последнее время в сильной запаре. Дочка стерла мысы у школьных туфель. Кожа обшита джинсой и смотрится ужасно(((
Решила купить ей туфли тут на ББ. Про размер почему-то решила сразу 34. Сегодня получили вожделенную посылку)))))


Посмотрела ее обувь, а она вся 32.
Вот у меня к Вам вопрос, часто ли у Вас такое бывает? У меня последнее время постоянно(((