Москва, с почтой дружу:)

Состояние хорошее. Набойки не менялись. Высота каблука 10, спереди 2 см. Снаружи белая лакированная перфорированная ( в виде логотипа Фенди) кожа. Внутр. Кожа бежевая. Носились мало и аккуратно. По стельке примерно 22.






Москва, с почтой дружу:)

Состояние хорошее. Набойки не менялись. Высота каблука 10, спереди 2 см. Снаружи белая лакированная перфорированная ( в виде логотипа Фенди) кожа. Внутр. Кожа бежевая. Носились мало и аккуратно. По стельке примерно 22.





