начну с того, что до массажа не задумывались о каких-либо проблемах с ножками. Но массажистка на 1 сеансе сказала, что наверное у нас дисплазия. Записались на узи, дисплазии нет, но отсутствуют ядра окостенения. Дело было в рб. Приехали мы в свою поликлинику, к ортопеду. он осмотрел, но ничего не заметил. Тогда я рассказала об узи и показала его. В итоге, сегодня делали повторное узи. Ядра есть, все в норме. Возник вопрос, это у нас за 2 недели моего лечения они появились или они там изначально были, просто не были замечены.