У средней дочки одномоментно высыпали щеки, краснющие! Сделали дважды укол типа дексаметазон (в больнице) и отпустили. На след день легче не стало, началось ещё и на руках и немного на спине , неделю ребёнок в больнице на антигистаминных таблетках и капельницах...типа мол аллергия, а она вообще ни разу не аллергик за свои 8 лет. Если это не аллергия,то на что похоже? Что сдать ещё можно??? За неделю в больнице полностью краснота не ушла!