Войти
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

SOS! Очень нужна ваша помощь,что это может быть? С фото

Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, а других симптомов нет ? Диареии нет или температуры? У нас похожая сыпь как у вас на руках была при энтеровиру у меня и дочи очень похожа. Что бы понять аллергия или нет. Сдайте ОАК обратите внимание на эозинофилы если выше 5 то да. Так же иммуноглобулин Е если высокий тоже аллергия. Так же сдайте анализы кал на гельминты и кровь бывает и от них такое. Так же по ОАК будет видно если есть восоплние и так же вирусная или бактериальная инфекция и ТД. Может быть перекрестная псевдо аллергия когда ни когда не было из за провоцирующих факторов появилась и ТД. Сдайте анализы потом лечите. Сходите к аллергологу платному поищите. Скорейшего выздоровления и востоновления без последствий 🙏🏻🧿

0
13.08.2024
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Так же подавайте если нет реакций супрастин он сонливит можно по 1/4 таблетки 2 раза в день и посмотреть будут ли улучшения. Есть ли зуд?

0
13.08.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Парвовирус.

0
13.08.2024
Что за болезнь? SOS!!!!!! С фото Нам 4.5 месяца , умелки

Похожие записи