Девчонки, с праздником!!!! Пуст любовь всегда будет в вших сердцах!!! /Будьбе счастливы!!!
Встал Амур сегодня рано, Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!
Каши навернул тарелку И помчался на пристрелку!!!
He cпpocта всё так цивильно, День святого ж Валентина !!!
У крылатых куча дел,
C caмого утра отстрел.
Всё в его сегодня власти,Многим он подарит счастье.
Каждый по стреле получит,
Всех сегодня он окучит!
Позаботится о главном, На сегодня самом важном…
Каждый чтоб сказал слова: «Знаешь, Я люблю тебя!»
