И почему то мне грустно, а еще порой очень страшно за то как будут проходить мои роды...
А переживаю потому что горлышко малыша обвито пуповиной два раза... Так страашно(
А еще до сих пор расстраиваюсь из-за еще пока своего мужа, который и неинтересуется нами
Так часто снятся сны с ним, где он гладит мне животик - это так чудесно! Просыпаешься и на душе так тепло! А потом осознаешь - я одна... А сегодня, я вообще узнала, что он уже фотки в Вк с ней выкладывает..такая обида и дипрессия мной овладела...
Господи, помоги мне найти силы в себе и жить дальше, не оглядываясь в прошлое! Умоляю о помощи!
Привет Дедушке Морозу!