Войти

33 неделя

елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва
Танюша!Все будет хорошо!Не расстраивайся!Конечно,я понимаю тебя,что руки сами тянутся узнать что и как?Сама до сих пор интересуюсь судьбой бывшего!!!Но потом понимаю,что все было к лучшему и успокаиваюсь!Сейчас главное малыш!!!Кстати,кто?)))
0
14.05.2013

Мальчик. Видимо, Господь услышал мои молитвы, после зачатия...ведь муж так хотел именно мальчика... Да вот и из-за малыша расстраиваюсь - страшно рожать, а у нас еще такие врачи...(((

0
15.05.2013
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Ты всетаки не оставляешь надежды вернуть его через сына?Я думаю,что не стоит!Он не заслужил такого счастья!!!

Рожать не бойся!настраивайся,что все будет хорошо!!!Ты в каком городе живешь?

0
15.05.2013
Комментарий удален
0
16.05.2013
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Привет Дедушке Морозу!

Пообщайся на блоге с девочками из твоего города,кто где рожал,в каком роддоме,у какого врача...Так сможешь определиться.

0
16.05.2013

Да удж у нас выбор небольшой((( А возвращать мужа через сына я не собираюсь, я имела ввиду что Бога молила, когда мы еще вместе с ним были....

Морозу привет передам!

0
16.05.2013
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Ну и ладушки!))Удачи!А в Москву не к кому приехать на роды?

0
16.05.2013

нет(((

0
17.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

и я до сих пор переживаю как дура( и снится тоже...Урод.

0
14.05.2013
Помогите найти еще какие нибудь книги Берн Ронда! На удачу!

Похожие записи