Войти
жду мальчика, 36 неделя

33 неделя

Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
Танюша!Все будет хорошо!Не расстраивайся!Конечно,я понимаю тебя,что руки сами тянутся узнать что и как?Сама до сих пор интересуюсь судьбой бывшего!!!Но потом понимаю,что все было к лучшему и успокаиваюсь!Сейчас главное малыш!!!Кстати,кто?)))
0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мальчик. Видимо, Господь услышал мои молитвы, после зачатия...ведь муж так хотел именно мальчика... Да вот и из-за малыша расстраиваюсь - страшно рожать, а у нас еще такие врачи...(((

0
15.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Ты всетаки не оставляешь надежды вернуть его через сына?Я думаю,что не стоит!Он не заслужил такого счастья!!!

Рожать не бойся!настраивайся,что все будет хорошо!!!Ты в каком городе живешь?

0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет)
Комментарий удален
0
16.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Привет Дедушке Морозу!

Пообщайся на блоге с девочками из твоего города,кто где рожал,в каком роддоме,у какого врача...Так сможешь определиться.

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Да удж у нас выбор небольшой((( А возвращать мужа через сына я не собираюсь, я имела ввиду что Бога молила, когда мы еще вместе с ним были....

Морозу привет передам!

0
16.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Ну и ладушки!))Удачи!А в Москву не к кому приехать на роды?

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

нет(((

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

и я до сих пор переживаю как дура( и снится тоже...Урод.

0
14.05.2013
Помогите найти еще какие нибудь книги Берн Ронда! На удачу!

Похожие записи