привет всем ББ,спешу сообщить сегодня делала тест,положительный))).Теперь голова кругом идет,доче всего 10 мес и притом я после кс((как быть?что делать?боюсь(((но очень этого ребеночка.И притом я с отр резусом((все докучи.кто небудь сталкивался с таким,как выносить с свежим рубцом на матке?!Спасибо заранее)).