Девушки, посоветуйте пожалуйста обои под покраску.. Хочется максимально гладкую фактуру (тк терпеть не могу шероховатость типа картонной).
Хочется экологичные - тк те что сейчас ПАХНУТ химией спустя 10 лет после ремонта ((((. Причем я думала, что это мебель во всем виновата, поменяла ее - запах остался, так и выяснилось. Даже представить себе не могла такое ))). Хожу теперь в магазин и нюхаю обои - проверяю ).
Нашла 2 варианта одни шероховатые, другие 3 000. Хочется уложиться до 2.500 - 2 000.