Здраствуйте девочки!скажите кто как приучает к горшку??? нам 1г10 мес что такое горшок знает уже с полугода...но вот дружит с ним конкретно пока не собираеться по ходу,недавно хоть начала иногда садиться сама и пмсать ,иногда даже какать...но оч редко сначала процедура идет на пол если штаны сняла или в штаны а потом снимает все и садиться типа она какет...иногда заигрываеться и дудонит в штаны...думаю уже скоро два года а у нас катастрофа......((((у кого так,кто как бориться с этим????
Дочку начала сажать на горшок в 1 год и 9 мес. Где-то за неделю она поняла что к чему и от подгузников мы отказались. Но в штаны периодически дула, т.к. не успевала добежать или заигрывалась. месяца через 2 все прошло и горшок стал нашим единственным туалетом. А сын стал использовать горшок по назначению только в 2 года. Так что не переживайте. Всему свое время. Скоро забудете про мокрые штаны. Главное почаще сажайте на горшок или напоминайте, что писать в горшок надо.
0
25.11.2014
Ответить