Войти
татьяна
наташенька, 13 лет 5 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Горшочная катастрофа!!!

Любаша
Старшая дочка, 19 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 9 месяцевМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяца Ивантеевка
Дочку начала сажать на горшок в 1 год и 9 мес. Где-то за неделю она поняла что к чему и от подгузников мы отказались. Но в штаны периодически дула, т.к. не успевала добежать или заигрывалась. месяца через 2 все прошло и горшок стал нашим единственным туалетом. А сын стал использовать горшок по назначению только в 2 года. Так что не переживайте. Всему свое время. Скоро забудете про мокрые штаны. Главное почаще сажайте на горшок или напоминайте, что писать в горшок надо.
0
25.11.2014
Вот начался декрет Чек-лист гинеколога 1 месяц

Похожие записи