я тоже живу в ивантеевке фубры возле фантана,очень общительная ,гостепреимная ,пишите обязательно отвечу или зовите гулять по возможности всегда с вами погуляю)
я тоже живу в ивантеевке фубры возле фантана,очень общительная ,гостепреимная ,пишите обязательно отвечу или зовите гулять по возможности всегда с вами погуляю)