Войти
Ольга
Полина, 14 лет 8 месяцев Курган

Всем привет!!!

Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

всё пройдёт организм  гормонально перестроится и всё вернётся)))

0
06.11.2012

все наладиться! организм восстановиться должен! не переживайте!!!

0
06.11.2012
Ольга
Полина, 14 лет 8 месяцев Курган

Но ведь уже целый год прошел, а я через не хочу занимаюсь этим. Муж меня совсем не понимает, думает, что у меня появился любовник, обидно даже

0
06.11.2012
Ириша
Ярослав, 13 лет 9 месяцев Москва

Привет. У меня чуть больше двух месяцев прошло после родов,тоже о сексе даже думать не хотелось,швы и все такое. При любых опытках мужа отнекивалась. Но он проявил нежность,возбудил,приласкал,сделал все чтоб я расслабилась и получила удовольствие. Теперь при слове "секс" я не придумываю кчу отмазок. Вывод: очень много зависит от мужа,от его действий и терпения,желания помочь в первую очередь тебе расслабиться. 

0
06.11.2012
Ольга
Полина, 14 лет 8 месяцев Курган

Не всем везет с мужьями((( У моего терпения не хватает, начинает обижаться, даже ругаемся по этому поводу очень часто.А я не хочу, вот хоть что со мной делай

0
06.11.2012
Марина
Нижний Новгород

После первых родов тоже так было около года наверное.Очень переживала я по этому поводу,думала все фригидной стала.Муж хорошо мудрый,с пониманием относился.Потом все восстановилось.Даже новые эмоции появились от секса после беременности.Сейчас вторая беременность,посмотрим как на этот раз сложится.

0
07.11.2012

Аналогично, особого желания нет до сих пор. А в первые полгода даже говорить об этом не хотела.

0
06.11.2012
Sarrа
Ксения, 14 лет 4 месяца Москва

Аналогично! Вообще перестала понимать зачем это и для чего ))

0
06.11.2012
Лариса
Роман, 16 летАлиса, 14 лет 9 месяцев Красноярск

Сыну уже 2 года и 4 месяца, интерес пока не появился (((

0
06.11.2012
Подскажите пожалуйста-как отучить ребенка от пустышки?

Похожие записи