Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду мальчика, 5 неделя Днепр (Днепропетровск)

Спешите быть счастливыми!

Эмоции.. какого пола малыш.. Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь.

Похожие записи