Девочки я к вам за советом. Дочке 2 годика, сегодня плакала всю ночь. Показывает , что болит ножка, показывает нижнюю часть ноги и колено. Что это может быть? Нигде не ударялась, синяком и других ранок тоже нет. Сейчас все нормально, на ножку не жалуется. Что это может быть?
Мама двоих (14 лет, 2 года)