Ой девочки!Ну вот....были мы на втором скрининге 22 февраля!Пол сказали:Не надейтесь-это МАЛЬЧИК!!!Все хорошо слав богу,здоровый и крепкий малыш!
Но у меня теплится почему то надежда что ВДРУГ ДЕВОЧКА!Я и третьего то решилась так быстро после второго рожать ,только в надежде что это девочка.И считали с мужем и выщитывали......
Самое странное ....срок 20 неделя......всега с сыновьями показатели на этом сроке 141 уд в минуту(первый) и 147 уд в минуту(второй сын)...а здесь в 12 недель 156,в 20 недель уже 161....Я ВРОДЕ СЛЫШАЛА ЧТО С ДЕВОЧКАМИ ТАКОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ!Я понимаю что нельзя так и сына третьего буду ужасно любить,но так жду дочечкуууу!!!!!!!