Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 23 неделя Сургут

Надежда умирает последней=)))Девочки!кому ошибались на узи с определением пола???

УЗИ не стали мне делать сегодня......а провели просто УЗИ тест....но пол то узнали!!! Артурчик....=)

Похожие записи