Выделения
на инфекции можешь сдать в ИНвитро или Гемотесте, кстати, и к гинекологу в Инвитро можно сходить. а если уж обнаружат проблемы, тогда в ЖК пойдешь. Но для самоуспокоения я бы сходила:)
я когда пошла сдавать анали3ы в кожвен врач говорит типа у вас молочница, я уж гла3а выпучила-никогда не было, анали3ы пришла 3абирать она говорит - у вас такой отличный ма3ок! я чуть не села там... пожаловалась своему врачу который беременность ведет на что она мне ска3ала, вот она бестолоч, что не видела чтоли что ты берем. у всех почти такое бывает)))))
у меня так было,потом перестало и теперь молочница сказала ЗДРАСТИ
,сплю при свечах Пимафуцин
Я бы позвонила врачу и проконсультировалась по поводу моих следующих действий!!!Лишний раз ехать не считаю нужным... Когда у меня были бежевые выд, я позвонила и доктор рассказала мне, что нужно делать!!!И строго-настрого приказала лежать!!!