Девочки, милые...объясните, пожалуйста, что значат результаты наших анализов. Понятно, что только Г. сможет их правильно объяснить...но так не терпится....У меня нашли уреаплазмос в количестве: 10х3-4 (норма: 10х3). У мужа тоже нашли эту каку и в таком же количестве. У меня еще нашли папилломавирус 16. У мужа - нет. И про посев на микрофлору (чувствительность к а/б) объясните - у меня: рост патогенной микрофлоры не получен. Что это значит? И как вы лечились от уреаплазмоса? Пили одинаковые препараты с мужем? Или мужу должен свой врач прописать лечение? Планируем беременность..заранее спасибо!