Г.выписала лечение от уроплазмы. Вот: юнидокс солютаб - 2р. в день - 5 дней; орнидазол - 2р. в день - 5 дней; флуомизин - 1 р.на ночь - 6 ночей; экофемин - 1 р.на ночь - 6 ночей.
Девули, Г.сказала, что юнидокс и орнидазол можно пить одновременно. А вот про свечи флуомизин ничего не помню....то ли одновременно с антибиотиками вставлять, то ли после того, как пропью антибиотики....про экофемин она сказала, что вставлять сразу после флуомизина...
Заранее спасибо!