Ого-го, сегодня половинка срока. 20 недель нам исполнилось! Очень болела голова с вчера. Позвонила врачу, выпила цитрамон. Врач попался гиперактивный и болтливый. С утра сам стал мне названивать, еще и просил зайти сегодня.
Шевелюшек не чувствую. Тревожусь. Или он такой тихоня просто...
Одежки бы какой-нибудь хорошей. В своей я совсем нелепо стала выглядеть.