Вот и Гунечке 2 месяца. Ростом она 55см, весом 4430гр. Питается мамой))) Из умелок: активно гулит (может разговаривать по 20 минут), пускает пузыри
попадает ручкой по висящим погремушкам, радуется мне - машет ручками и ножками и улыбается. Научилась звать не криком - протяжное "АААА". Уже вмещается в большую часть вещей))) А то проблема была - вещи все велики были - маленькая слишком дочик была.
А еще - она восхитительно пахнет, когда спит
И да, она иногда спит)))