Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 8 неделя Москва

ну здрасте!

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Не обязательно беременность. Может просто переохладились. НЕ болели случаем недавно? После болезни молочница бывает. Если думаете, что это беременность-тест сделайте. А от молочницы замечательно ливарол помогает. Но его на первых неделях беременности нельзя.

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

здравствуйте...я делала тесты и по итогу Б подтвердилась через неделю!

0
24.12.2012
9-10 ДПО вечер график БТ!

Похожие записи