Приехали епть....походу молочница началась(((я что-то в шоке....с чего вдруг!Если конечно это не из-за Беременности...потому что молочница у меня была с 5-го месяца и до родов вообще практически не прекращаемая(чем только не лечилась!(прошло 3 года и вот опять...обалдеть просто!купила пимафуцин свечи,их при Б можно,но спрынцываться не буду,мало ли на начальном сроке нельзя(в общем пимафуцин мне в помощь так сказать!
а вообще,молочницу в моем случае можносоотнести к Б или нет?!
у Г я регулярно,все чситенько как всегда было ТТТ!