Девочки миленькие очень нужен любой фирмы самокат или велосипед. Велосипед двухколёсный с 2 дополнительными колёсами. Одна воспитываю сына денег категорически не хватает. Исключительно на еду про игрушки и их цены молчу. Были бы безумно благодарны если у кого то стоит пылится дома или в гараже. Или могу на что то обменять. Приехала бы в тот же день или когда вам удобно. Заранее огромное спасибо.
Мама мальчика (3 года)
Москва