Вот иду я такая с почты,не удержалась и вскрыла пакет,а там...Ниночка,ты волшебница!Знаете,на самом деле я не могу словами описать что я почувствовала в тот момент!Я просто шла и улыбалась))).А дома от визга радости Юляши мне кажется стены дрожали!Спасибо большое Ниночка. РS.Не могу вставить ник,но я уверенна что все узнали какая Нина))). PS.Нина,договор в силе,если что делим на троих)))!