Привет всем!Отправляют в 3-ий роддом на консультацию.Врач говорит надо ставить пессарий,и отправила к ним.Как это происходит ?Что за роддом,персонал,отношение к пациентам?А кто нибудь рожал бесплатно в №3 роддоме?
Привет всем!Отправляют в 3-ий роддом на консультацию.Врач говорит надо ставить пессарий,и отправила к ним.Как это происходит ?Что за роддом,персонал,отношение к пациентам?А кто нибудь рожал бесплатно в №3 роддоме?