Всё....я сейчас разревусь
Как же я устала ждать....
Готова была родить ещё на 37 неделе...дико болит лонное сочлениние,писию с резями,диарея уже не первую неделю,и живот опустился,и головка уже в малом тазу,в весе немного потеряла,окружность живота значительно спала из-за опущения головки.Уже и молозиво просачивается сквозь майку,и три дня назад с чайную ложку пробка вышла прозрачная правда,но это она-желеобразная такая.За день до неё тянуло слегка низ живота.Я больше не могу ни о чем думать.Боялась родить,и сейчас есть страх,но,как же я устала....и больше психологически,чем физически.Мишу я родила в 38 и 5 дней(по срокам-это как раз сегодня).Была уверенна,что и второго рожу не позже,но наш малыш не хочет покидать пузо.А меня уже хоть в психушку с моими торопыгами отдавай.Никаких треников нет.Секс,поглаживание сосков-бабушкины сказки...Ещё и страшно неразродиться...ведь ребенок растет ежедневно.А КС я не хочу...
Депрессия
Как я тебя понимаю. И желаю тебе родить вовремя! У меня в день родов вообще была истерика, я стояла под душем часа полтора и рыдала. Но у меня уже 41 неделя была... Второй, кстати, дольше в пузе сидел на полторы недели.
ооооооойёйёй.....я как представлю цыфру 40-42 мне ещё хуже становится....
Коля родился в 39 недель 3960гр. Миша в 40,5 недель 4470. Я делала Узи за 10 дней до родов и Миша уже был 4100.
а в родах это сильно ощутимо?Я просто с Мишей потуг вообще не чувствовала,видимо из-за эпидуралки.А со вторым не уверенна,что обезболят+таз неимоверно болит...от сюда страхи,что буде дико больно и плод крупнее,если на днях не разрожусь
Больнее было на раскрытии, после отхождения вод. Но у меня особенность, очень тяжело раскрывается шейка, отсюда дикая боль, ребёнок давит в закрытую и тугую шейку. А на потугах мне, что с Колей, что с Мишей было одинаково страшно, что разорвёт, но не больно. Вообще субъективно вторые роды больнее, чем первые. Не знаю с чем связано, наверное со страхом и воспоминаниями.
ну да...схватки-самый ад)))но я для первородки родила быстро.А вторые больнее потому что шейка быстрее раскрывается.Организм же ведь через это уже проходил.
Ох Светуль, остается только ждать! В каком роддоме рожать будешь? В нашем?
не знаю....как организм себя поведет.Вдруг тужить сразу начнёт-так в аш,но не в ЦГБ на Тырган.А так бы хотела туда же,где и Мишу)
я себя тока этим и успокаиваю,что не одна я такая...вокруг стока пузатиков
И девочки е по два,а по 5-6 есть рожают...Я,наверное,больше не осмелюсь.Может,то что я сейчас напишу покажется нехорошим,но мне так охото родить,и посмотреть на других беременяшек с ой какой независтью
)))Но,увы,сама к ним ещё отношусь))))Это,конечно же счастье огромное-беременность,но и тяжкий труд.
Ох, я вот совсем не думала,что до такого срока дохожу, дочу на 37 родила,а сына никак не выужу никакими уговорами...
та же фигня....о еще страшнее,ЧТО МОГИЕ ДО 42 недели дохаживают и перехаживают...ой,не хочу даже думать....
