Девочки, сегодня гуляла с ребёнком в городском парке у нас в Мытищах. На центральной площадке (возле атракционов) в одной из скамеек на палочке торчит замечательный новенький 1 сапожок-валеночек! Тут 2 варианта
1) ребенок был в коляске и приехал домой без обувки
2) несли на руках малыша и потеряли
3) ну не могли же ребёнка привести с прогулки в 1-ом сапожке....... 
Мамочки, может кто слышал историю что деточка потерял дорогостоящий сапожок- то он не потерян- он ждёт своего маленького хозяина!