Войти

РОЖДЕНИЕ АЛЕКСАНДРЫ, ИЛИ НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ!!

Снежана
Валерия, 15 лет 10 месяцев Ядрин

сейчас прочитала и сама все вспомнила как было...я полностью согласна, что дети самое главное в жизни! ведь когда смотришь на этих маленьких ангелочков забывается все...самое главное, что у тебя есть такой  человечек рядом! Здоровья, счастья вашей крошке! А вам поскорее превратить ваш план в жизнь и родить вашей малышке братика!))))

0
20.02.2013
ОЛЬГА
Александра, 16 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

СПАСИБО БОЛЬШОЕ...СТАРАЕМСЯ)))))))ХОТЯ РОДЫ И БЫЛИ ТЯЖЕЛЫМИ, ГОТОВА ЕЩЕ РАЗ ЭТО ПРОЙТИ...РАДИ ПЕРВОЙ УЛЫБКИ, ШАЖКОВ, СЛОВ И ПОЦЕУЯ СВОЕЙ КРОШКИ, ДУМАЮ КАЖДАЯ МАМА ГОТОВА ПРОЙТИ ВСЕ ТРУДНОСТИ И БОЛЬ.....))))

0
20.02.2013
Снежана
Валерия, 15 лет 10 месяцев Ядрин

это точно! может вторые роды легче будут, особенно после первых, уже знаешь, чего ждать)

0
20.02.2013
ОЛЬГА
Александра, 16 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

ЧЕСТНО????Я БОЛЬ НЕ ПОМНЮ СОВСЕМ, ПОМНЮ БЫЛО БОЛЬНО, МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ РОДОВ, КАЖДОЕ СЛОВО, КОТОРОЕ ГОВОРИЛА...И ВСЕ..СТЕПЕНЬ БОЛИ ЗАБЫЛА СОВСЕМ......НО ЧТОБЫ СНОВА ИСПЫТАТЬ, НУЖНО ВЫНОСИТЬ 9 МЕСЯЦЕВ...ОЧЕНЬ ЖДУ ЭТОЙ ЧУДНОЙ ПОРЫ!!!)))А В КОНЦЕ МОЖНО БУДЕТ СРАВНИТЬ..)))

0
20.02.2013
Снежана
Валерия, 15 лет 10 месяцев Ядрин

да)

0
21.02.2013
Юлия
Дарья, 14 лет 2 месяца Белгород

да,оно того стоит!!!!когда рожаешь,про себя думаешь:"не за что больше не буду рожать",а как увидишь маленькое чудо про всю боль забываешь

0
21.02.2013
Мои роды 26.12.12 в перинатальном центре г. Воронежа Мой длиннющий рассказ про мои короткие роды)

Похожие записи