В общем зашла я в кабинет узи,разделась,легла.Капнули геля мне на живот,он начал делать узи,монитор от меня отвернут был...А потом я услышила его сердечко,я клянусь ничего прекрасней я в жизни не слышила!!это было волшебное тук тук)Я сказала что мне нужны фото,и в итоге он даже спорить не стал и отдал мне)И потом я как дурачка сидела с этим фото в коридоре хихикала и плакала)