Вы чувствуете, когда малыш внутри икает?
Чита
И у меня икает достаточно часто..... Вот думаю нормально это или нет.....
0
22.11.2012
Ответить
у меня тоже икушка еще та! родилась уж 2 месяца как, а все икает по 3 раза на дню
0
22.11.2012
Ответить
Мы тоже икали утром, днём, вечером и ночью. И после рождения икает постоянно)
0
22.11.2012
Ответить
Здравствуйте! У меня в первой беременности так было, моя кроха все время икала.
0
22.11.2012
Ответить