Войти
Оксана
, 24 года 3 месяца, 13 лет 5 месяцев Москва

Икота, икота иди на Федота...

EKATERINA_I
Чита

И у меня икает достаточно часто..... Вот думаю нормально это или нет.....

0
22.11.2012
Оксана
, 24 года 3 месяца, 13 лет 5 месяцев Москва
Это нормально. Малыш развивается :)
0
23.11.2012
july
Маша, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже икушка еще та! родилась уж 2 месяца как, а все икает по 3 раза на дню

0
22.11.2012
Яся
Стюша, 13 лет 10 месяцевДимася, 12 лет 2 месяца Владикавказ

не разу не чувствовала!((((( это так интересно!!!!

0
23.11.2012
Майя
Степанида, 13 лет 10 месяцев Кингисепп

Мы тоже икали утром, днём, вечером и ночью. И после рождения икает постоянно)

0
22.11.2012

Здравствуйте! У меня в первой беременности так было, моя кроха все время икала.

0
22.11.2012
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

очень часто))) 

0
23.11.2012
MamaMilany
Милана, 13 лет 3 месяца Пенза

Мы уже три дня икаем в одно и тоже время.

0
22.11.2012
Вертикальные роды.

Похожие записи