Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва

Икота, икота иди на Федота...

Чита

И у меня икает достаточно часто..... Вот думаю нормально это или нет.....

0
22.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Это нормально. Малыш развивается :)
0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже икушка еще та! родилась уж 2 месяца как, а все икает по 3 раза на дню

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ

не разу не чувствовала!((((( это так интересно!!!!

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кингисепп

Мы тоже икали утром, днём, вечером и ночью. И после рождения икает постоянно)

0
22.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Ялта

Здравствуйте! У меня в первой беременности так было, моя кроха все время икала.

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Караганда

очень часто))) 

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пенза

Мы уже три дня икаем в одно и тоже время.

0
22.11.2012
Вертикальные роды.

Похожие записи