Вы чувствуете, когда малыш внутри икает?
Чита
И у меня икает достаточно часто..... Вот думаю нормально это или нет.....
0
22.11.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
Это нормально. Малыш развивается :)
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже икушка еще та! родилась уж 2 месяца как, а все икает по 3 раза на дню
0
22.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Владикавказ
не разу не чувствовала!((((( это так интересно!!!!
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кингисепп
Мы тоже икали утром, днём, вечером и ночью. И после рождения икает постоянно)
0
22.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет)
Ялта
Здравствуйте! У меня в первой беременности так было, моя кроха все время икала.
0
22.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пенза
Мы уже три дня икаем в одно и тоже время.
0
22.11.2012
Ответить