11 штук. 10 для ярмарки " Душевный базар" и одна честно отбита из жадных маминых ручонок любимой дочкой).
В общем ничего особенного, но я наконец опробовала подгибщик для распошивалки. ОООО, это бальзам на мою душу, истерзанную негодяем оверлоком.
Окантовыватель пока не трогала. Но скоро возьмусь за него)

Для девочек 2 салатовых с пуговками, 3 сиреневые ( одна без манжет Юлькина) и желтенькая.
Остальные для мальчиков
ткань интерлок, манжеты рибана, ластик и кашкорсе. Декор термотрансферы, планка-обманка, шитье, деревянные пуговки. Верх- футболка реглан из Оттобре 2014-04. Брючки оттуда же, без боковых швов.
Если кто не знает про "Душевный базар", пишите в лс. Есть время присоединиться!