девочки отчитываюсь.
... была сегодня на узи, 6 недель, отлично развивается, как сказала узистка, рубец пока ровный, опасений не вызывает, но нужно за ним наблюдать.Вообщем мы пошли за третьим ребеночком, дай Бог здоровья и терпенья!!!
девочки отчитываюсь.
... была сегодня на узи, 6 недель, отлично развивается, как сказала узистка, рубец пока ровный, опасений не вызывает, но нужно за ним наблюдать.Вообщем мы пошли за третьим ребеночком, дай Бог здоровья и терпенья!!!